Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x800
Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x800
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x800 - рассчитан на современные отопительные системы жилых, административных и промышленных помещений с нормальными условиями влажности. Стопроцентный контроль приборов избыточным давлением воздуха 1.3 МПа позволяется использовать радиаторы «Ferroli» в замкнутых отопительных системах с максимальным рабочим давлением до 1.0 МПа и температурой теплоносителя не более 120 °C.
Большое разнообразие длин (от 400 до 3000 мм), высот (300, 500, 600, 700, 900 мм) и типов (10 P, 11 PK, 21 PKP, 22 PKKP, 33 PKKPKP) позволяет проектировать рациональные и эстетичные отопительные системы с учетом разнообразия современных архитектурных и строительных решений заданий.
Особенности:
- Качество - для производства радиаторов «Ferroli» используются качественные материалы и самые современных технологии сварки и покраски.
- Хорошая теплоотдача - стальные панельные радиаторы «Ferroli» обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей.
- Практичность - стальные панельные радиаторы «Ferroli» имеют съемную верхнюю решетку и боковины, что упрощает санитарный уход.
- Универсальность - стальные панельные радиаторы «Ferroli» просто и легко встраиваются в систему, работающую на любом топливе.
- Эстетичность - дизайн стальных панельных радиаторов «Ferroli» позволяет прекрасно вписаться в интерьер любого помещения, делая его более комфортным и уютным.
| Бренд | Ferroli |
| Площадь помещения | 14.5 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Теплоотдача радиатора | 1478 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 13 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 4.09 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Монтажный комплект | опция |
| Тип панельного радиатора | Тип 22 |
| Число панелей | 2 |
| Длина | 80 см |
Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x800 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x800, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD70HN
Модель внутреннего блока: RC-PD70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 36 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.29 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 600 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 17 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1600 мм
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1200 мм
В наличии

























