Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x10
Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x10
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор алюминиевый Rommer Profi 350 10 секций производится по особым технологиям, что обеспечивает не только его производительность, но и качество, а соответственно и большой срок службы. Радиаторы отливаются из алюминия под давлением и имеют большую механическую прочность и надежность. Такой радиатор подходит для разных вариантов отопления.
Великолепные антикоррозийные свойства обеспечены многоступенчатой обработкой поверхностей: внутренние - инновационным антикоррозийным покрытием с нанесением слоя фторциркония и стойкой оксидной пленки, внешние - лакокрасочному покрытию порошковой эмалью. Надежность гарантирована 3-х этапным контролем качества, оборудование прошло испытание в независимых лабораториях.
Особенности:
- Profi - произведен для профессионалов
- Уникальный дизайн каждой секции
- Высокая надежность каждой секции
- Разработан ведущими инженерами РФ
- Двухэтапная покраска RAL 9016
- Соответствует европейскому стандарту ЕN 442
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Гарантия 5 лет
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 11 кв. м. |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 8 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1160 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.5 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Давление на разрыв,бар | 48 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.25 л |
| Длина | 80 см |
Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x10 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый ROMMER Profi AL 350 x10, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL90HN
Модель внутреннего блока: RC-GL90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL35HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL22HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Wester
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 766 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1700 мм
В наличии
Бренд: Vivat
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1100 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.533 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.827 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1500 × 500 × 62 мм
В наличии






























