Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 6 секций нижнее правое подключение
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 6 секций нижнее правое подключение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Global Style Extra 500 6 секций имеет безупречное качество окраски, классический европейский дизайн, больший, чем у аналогов диаметр межколлекторной трубки. Применение стали позволяет увеличить начальные рабочие параметры и исключить контакт теплоносителя с алюминиевой составляющей. Радиаторы имеют российский сертификат соответствия. Радиаторы могут устанавливаться в системах со стальными, медными, металлопластиковыми и пластиковыми трубами.
Особенности и преимущества Global Style Extra 500 6 секций:
- Рабочее давление - до 3,5 МПа (35 атм.);
- Давление при гидравлических испытаниях - до 5,25 МПа (52,5 атм.);
- Разрушающее давление - свыше 6,2 МПа (62 атм.);
- Температура теплоносителя - до 110 С;
- Показатель pH теплоносителя - от 7 до 9,5;
- Срок службы - не менее 10 лет с даты производства при условии соблюдения инструкций по установке радиаторов и условий их эксплуатации.
| Бренд | Global |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 56.8 см |
| Ширина | 48 см |
| Габаритный размер | 56.8 × 48 × 8 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 1068 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Global Style Extra |
| Максимальное рабочее давление, бар | 35 |
| Опрессовочное давление, бар | 52.5 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее правое |
| Общий объем радиатора | 1.26 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Объем одной секции | 0.21 л |
| Длина | 8 см |
Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 6 секций нижнее правое подключение отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический Global STYLE EXTRA 500 6 секций нижнее правое подключение, также купили
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2600 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1148 Вт
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 17.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SG25HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-SG25HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-SG25HP.D04/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KD35HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-KD35HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-KD35HP.D01/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 10.6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-07NW
Модель внутреннего блока: DN-07NW/IDU
Модель наружного блока: DN-07NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии

























