Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Ventil 33 500 1400
Радиатор стальной ROMMER Ventil 33 500 1400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Ventil 500 Тип 33 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 500 мм.
- Межосевое расстояние 445 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13.5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения нижнее.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 44 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Теплоотдача радиатора | 4391 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 11.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Число панелей | 3 |
| Длина | 140 см |
Радиатор стальной ROMMER Ventil 33 500 1400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Ventil 33 500 1400, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/PR12NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/PR12NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/PR12NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 17.1 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRKB00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRKB00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRKB00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-12HR4RYDDJ00
Модель внутреннего блока: AS-12HR4RYDDJ00G
Модель наружного блока: AS-12HR4RYDDJ00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 32 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-I12PN
Модель внутреннего блока: ECS-I12PN-IN
Модель наружного блока: ECS-I12PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-12PС-I-CHDV03S
Модель внутреннего блока: ACHL-12PС-I-CHDV03SI
Модель наружного блока: ACHL-12PС-I-CHDV03SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APU-09CH
Модель внутреннего блока: APU-09CH/IDU
Модель наружного блока: APU-09CH/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG25HP.D03
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG25HP.D03/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG25HP.D03/U
Инверторная технология: да
В наличии




























