Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global VOX-R 500 x14 белый нижнее правое подключение
Радиатор алюминиевый Global VOX-R 500 x14 белый нижнее правое подключение
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Global Vox-R 500 14 секций разработан с учетом особенностей российских систем отопления. Он имеют усиленную конструкцию и может быть установлен в системах автономного и централизованного отопления с рабочим давлением до 16 атм. Разрушающее давление радиатора составляет свыше 48 атм. Достоинством данного радиатора является легкая и быстрая регулировка температуры для обеспечения комфортных условий в каждом помещении.
Особенности и преимущества Global Vox-R 500:
- Высокая теплоотдача;
- Долговечность и прочность материалов;
- Повышенная надежность и гарантия качества за счет усиленной конструкции;
- Легкость сборки и установки;
- Разработан с учетом российских условий эксплуатации;
- Может устанавливаться в системе с медными, стальными, пластиковыми и металлопластиковыми трубами.
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 27 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 112 см |
| Габаритный размер | 590 × 112 × 95 мм |
| Количество секций | 14 |
| Теплоотдача радиатора | 2842 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Global Vox-R |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее правое |
| Общий объем радиатора | 6.44 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйм |
| Объем одной секции | 0.46 л |
| Длина | 9.5 см |
Радиатор алюминиевый Global VOX-R 500 x14 белый нижнее правое подключение отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global VOX-R 500 x14 белый нижнее правое подключение, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN35HN
Модель внутреннего блока: RC-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 34.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APS-12CH
Модель внутреннего блока: APS-12CH/IDU
Модель наружного блока: APS-12CH/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 2197 Вт
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 130 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 19.6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 31 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
В наличии

























