Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global ISEO 500 x14
Радиатор алюминиевый Global ISEO 500 x14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор отопления Global Iseo 500 14 секций отлично справится с задачей обогрева холодных помещений. Одна секция показывает теплопроводность в 690 Вт, поэтому радиатор будет эффективен в комнатах с большими теплопотерями. Устанавливать прибор можно и в стенных нишах, и под подоконниками, показатели теплоэффективности при этом не снизятся. Обусловлено такое преимущество превосходными аэродинамическими показателями.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов Global Iseo:
- Усиленная конструкция и защитный внутренний фторо-циркониевый слой
- Специальная форма вертикальных ламелей
- Высокая теплоотдача
- Высококачественная обработка поверхностей радиатора
- Применена двухступенчатая технология покраски
- Современный дизайн
- Простое управление температурой нагрева
- Цвет белый RAL 9010 подходит к любому интерьеру
- Двухступенчатая покраска обеспечивает стойкость к моющим средствам и ультрафиолетовому излучению
- Специальные паронитовые прокладки исключают возможность протечек
- Произведено в Италии с учетом условий российских систем отопления
При установке радиаторов модели Global Iseo необходимо соблюдать следующие расстояния:
- до пола - не менее 10 см;
- до стен - не менее 3 см;
- до подоконника или полки - не менее 10 см.
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | переходник на 1/2 или 3/4 дюйма |
| Габаритный размер | 1120 × 582 × 80 мм |
| Количество секций | 14 |
| Теплоотдача радиатора | 1610 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 6.16 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1'' |
| Объем одной секции | 0.44 л |
Радиатор алюминиевый Global ISEO 500 x14 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global ISEO 500 x14, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC70HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 18.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 43 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 18.7 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 3860 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/PG12NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/PG12NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/PG12NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2139 Вт
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SN30HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SN30HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SN30HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-09NW
Модель внутреннего блока: DN-09NW/IDU
Модель наружного блока: DN-09NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии

























