Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П22 500х1200
Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П22 500х1200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Классик» ‒ изящный элемент декора ванной комнаты, который несет в себе удобство и комфорт. Благодаря высокой теплоотдаче изделие высушит несколько полотенец за 37 минут.
Особенности и преимущества Terminus П22 500х1200:
- Обогревает ванную комнату площадью до 5.5 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.571 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Классик |
| Количество перекладин | 22 |
| Длина | 8.4 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П22 500х1200 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П22 500х1200, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD28HN
Модель внутреннего блока: RC-PD28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB22HN
Модель внутреннего блока: RC-NB22HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC28HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SN30HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SN30HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SN30HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APU-09CH
Модель внутреннего блока: APU-09CH/IDU
Модель наружного блока: APU-09CH/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG25HP.D03
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG25HP.D03/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG25HP.D03/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-I12PN
Модель внутреннего блока: ECS-I12PN-IN
Модель наружного блока: ECS-I12PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-12PС-I-CHDV03S
Модель внутреннего блока: ACHL-12PС-I-CHDV03SI
Модель наружного блока: ACHL-12PС-I-CHDV03SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 18.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 43 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии




























