Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Компрессорно-конденсаторные агрегаты
- Компрессорно-конденсаторный агрегат Марихолодмаш ZF-13
Компрессорно-конденсаторный агрегат Марихолодмаш ZF-13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Агрегат компрессорный-конденсаторный Марихолодмаш ZF-13 предназначен для создания и поддержания заданных температур в торговом холодильном оборудовании с выносным холодообеспечением по ГОСТ 23833. Применяется в небольших продуктовых магазинах и минимаркетах, в магазинах автозаправочных станций,в барах и ресторанах, для холодильных камер средних размеров.
Особенности и преимущества Марихолодмаш ZF-13:
- Смотровое стекло
- Индикатор влагосодержания
- Антикислотный фильтр-осушитель
- Фильтр-осушитель предохраняющий компрессор от механических частиц и влаги
- Температура окружающей среды: +32°С
- Хладагент R404A
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | Диаметр крыльчатки 450 мм. |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 119 см |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 2.52 кВт |
| Температурный диапазон, °c | - -10 |
| Хладопроизводительность | 3.88 кВт |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | -40 - 45 |
| Компрессор | Copeland |
| Количество компрессоров | 1 |
| Модель ККБ | Марихолодмаш ZF |
| Объем ресивера | 7 л |
| Длина | 40 см |
Компрессорно-конденсаторный агрегат Марихолодмаш ZF-13 отзывы
Покупатели, которые приобрели Компрессорно-конденсаторный агрегат Марихолодмаш ZF-13, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.6 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GLC70HN
Модель внутреннего блока: RC-GLC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-GLC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 160 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 16 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 45.5 × 140.8 × 55.5 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Потребляемая мощность: 4700 Вт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 120 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 12 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 120 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 12 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 150 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 14 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 150 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 13.5 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии

























