- Главная
- Электрический полотенцесушитель Zehnder QAE-100-045/GD Quaro черный
Электрический полотенцесушитель Zehnder QAE-100-045/GD Quaro черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Полотенцесушители Zehnder Quaro будут гармонично смотреться в современной обстановке ванной комнаты. Широкая цветовая палитра и различные варианты исполнения поверхности. Благодаря геометрической форме создается классический неустаревающий дизайн, позволяющий использовать Zehnder Quaro в качестве комнатной перегородки.
В правой нижней части радиаторы имеют встроенный электропатрон RACY-S. Электропатрон сертифицирован Германской электротехнической ассоциацией (VDE), надежно защищен от попадания внутрь брызг воды и рассчитан на подключение в сеть 230 V ± 10 %, имеет сетевой шнур длиной 1,2 м с евровилкой.
Контроль комнатной температуры осуществляется с помощью комнатного термостата дистанционного управления (пульт управления), который можно установить на стене помещения или хранить в любом удобном месте (расстояние от прибора не более 1,5 м).
Особенности и преимущества Zehnder QAE-100-045/GD Quaro черный:
- Сушит вещи после стирки
- Регулирует температуру в ванной комнате и удаляет лишнюю влагу из воздуха
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Долгий срок службы
- Экономичное потребление электроэнергии - меньше на 38% по сравнению с другими электропатронами
- Контроль комнатной температуры
- Возможность установки дневной/недельной температурной программы в соответствии с потребностями пользователя
- Функция таймера
- Защита от включения при недостаточном уровне теплоносителя
- Функция контроля открытых окон
- Гарантия 10 лет.
| Бренд | Zehnder |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100.1 см |
| Ширина | 45 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.3 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтажный комплект | опция |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Модель полотенцесушителя | Zehnder Quaro |
| Длина | 3 см |




























