- Главная
- Чугунный радиатор отопления RETROstyle Bristol 600/226 x1
Чугунный радиатор отопления RETROstyle Bristol 600/226 x1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Чугунный радиатор отопления RETROstyle Bristol 600/226 - пышные интерьеры с обилием золоченых деталей, богатой лепниной, настенными фресками, мозаичными панно, мраморными полами и массивной мебелью - привычная «среда обитания» радиатора BRISTOL. Это истинный представитель стиля барокко, открыто демонстрирующий свою приверженность роскоши. Его витиеватый декор прекрасно сочетается с тяжелыми барочными шторами, украшенными кистями и ламбрекенами. Стиль барокко, как правило, тяготеет к большим объемам и помещениям, на которые и рассчитан BRISTOL, - этот радиатор обладает внушительными размерами и повышенной теплоотдачей, что позволяет ему без малейшего труда обогревать вместительные гостиные, просторные столовые или даже бальные залы.
| Бренд | RETROstyle |
| Страна бренда | Турция |
| Габаритный размер | 760 × 230 × 75 мм |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача радиатора | 240 Вт |
| Материал радиатора | чугун |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Опрессовочное давление, бар | 12 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Объем одной секции | 3 л |
| Высота радиатора | 760 мм |
| Вес секции | 14.5 кг |

























