Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|80 - 10 секций
Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|80 - 10 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Termica Bitherm 500/80-10 - это новинка от известного бренда. Радиатор с четырьмя секциями станет отличным выбором для небольших комнат. Его качественное и аккуратное исполнение обуславливает долгий срок службы. Тщательно продуманная конструкция гарантирует эффективность использования. Эргономичный дизайн обеспечивает простоту монтажа.
Основные преимущества рассматриваемой модели биметаллического радиатора от торговой марки Termica:
- Эффективная работа на обогрев;
- Материал: сталь, алюминиевый сплав;
- Технология производства: литье под давлением;
- Максимальное эксплуатационное давление: 20 бар;
- Испытательное давление: 30 бар;
- Максимальная температура: 110°C;
- Простота установки и эксплуатации;
- Элегантный дизайн;
- Функциональность, долговечность, безопасность, комфорт.
| Бренд | Termica |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок | 20 года |
| Габаритный размер | 80 × 56.3 × 7.8 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 1110 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Ширина радиатора | 80 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.4 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.24 л |
| Высота радиатора | 56.3 см |
| Вес секции | 1.1 кг |
Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|80 - 10 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|80 - 10 секций, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RENS
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1158 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
Ширина: 47.7 см
В наличии
Бренд: Ferroli
Страна бренда: Италия
Высота: 30 см
Ширина: 11.1 см
Теплоотдача радиатора: 574.8 Вт
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1900 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 635 м
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.457 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1200 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.734 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии

























