Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL350 12 секций
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL350 12 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Supremo Ventil 350 SV - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с левой стороны). Межосевое расстояние 350 мм обеспечивает наибольшую мощность обогрева, что позволяет использовать радиатор в помещениях большой площади со слабым утеплением. Изделие обеспечивает эффективную теплоотдачу и высокую коррозионную стойкость, вплоть до возможности использования антифриза в качестве теплоносителя.
Особенности и преимущества Rifar Supremo Ventil SVL350 12 секций:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 350 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 30 бар
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 45 бар
- Номинальный размер резьбы коллекторов G3/4”
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 18 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | Вентили слева |
| Высота | 42.5 см |
| Ширина | 96 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 1.8 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Rifar Supremo Ventil |
| Ширина радиатора | 96 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 45 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2.28 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Объем одной секции | 0.19 л |
| Высота радиатора | 42.5 см |
| Вес секции | 1.65 кг |
| Длина | 9 см |
Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL350 12 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Rifar Supremo Ventil SVL350 12 секций, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB90HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB70HN
Модель внутреннего блока: RC-NB70HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD28HN
Модель внутреннего блока: RC-PD28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-12PN
Модель внутреннего блока: ECS-12PN-IN
Модель наружного блока: ECS-12PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RYRKB04
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RYRKB04G
Модель наружного блока: AS-13UW4RYRKB04W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 15.3 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 2218 Вт
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG35HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG35HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG35HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Мощность охлаждения: 220-240/1/50
Страна сборки: Нет
Страна бренда: Royal Clima
Режим работы: Только охлаждение
Потребляемая мощность (охлаждение): белый
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Мощность охлаждения: 1.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 48 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 10 см
В наличии




























