Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 8
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Monolit Ventil 500/8 секций MVR - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с правой стороны). Межосевое расстояние 500 мм обеспечивает наибольшую мощность обогрева, что позволяет использовать радиатор в помещениях большой площади со слабым утеплением. Изделие обеспечивает эффективную теплоотдачу и высокую коррозионную стойкость, вплоть до возможности использования антифриза в качестве теплоносителя.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Monolit Ventil MVR:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 10.0 МПа (100 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 6.0 МПа (60 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G3/4”
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 640 × 577 × 100 мм |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1568 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 100 |
| Опрессовочное давление, бар | 150 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 1.68 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 3/4дюйма |
| Объем одной секции | 0.21 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 8 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 8, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PF75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PF75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PF75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KD20HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-KD20HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-KD20HP.D01/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 1390 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HR4RYDDJ00
Модель внутреннего блока: AS-07HR4RYDDJ00G
Модель наружного блока: AS-07HR4RYDDJ00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 8.3 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























