Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 350 BVL 10
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 350 BVL 10
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллические радиаторы Rifar Base Ventil 350/10 секций BVL для нижнего подключения (данная модель - для подключения с левой стороны). Конструкция сочетает стальную сердцевину с внешним кожухом из сплава алюминия, соединенных под высоким давлением в единое целое, что придает системе значительную прочность, надежность и высокую степень теплоотдачи.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Base Ventil 350 BVL:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя
- Межосевое расстояние 350 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G1”
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа(100 атм.)
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно
- быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 13.7 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw |
| Габаритный размер | 80 × 41.5 × 9 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1370 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 1.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 100 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.18 л |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Вес секции | 1 кг |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 350 BVL 10 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL 350 BVL 10, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 1390 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 8.3 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 638 Вт
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PG09NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PG09NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PG09NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KD20HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-KD20HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-KD20HP.D01/U
Инверторная технология: нет
В наличии

























