Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x5
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Base Ventil L 200/5 секций BVL - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с левой стороны). Изделие отличается значительной прочностью, надежностью и высокой степенью теплоотдачи.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Base Ventil L 200 BVL:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя
- Межосевое расстояние 200 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G1”
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа(100 атм.)
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 5 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw |
| Габаритный размер | 40 × 26.1 × 10 см |
| Количество секций | 5 |
| Теплоотдача радиатора | 500 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 0.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 100 |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.16 л |
| Вес секции | 0.9 кг |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x5 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE VENTIL L 200 x5, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 2.177 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1600 мм
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 4.72 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Ferroli
Страна бренда: Италия
Высота: 30 см
Ширина: 11.1 см
Теплоотдача радиатора: 670.6 Вт
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 19.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1400 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.704 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии

























