Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500x11 500 мм
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500x11 500 мм
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Alp 500 11 секций - запатентованная отечественным производителем модель биметаллического радиатора отличается специальной системой соединения секций, которая значительно повышает надежность изделия. Все модели серии Rifar Alp 500 отличает оригинальный дизайн и высокая теплоотдача, которая, несмотря на малую глубину радиатора, обеспечивается за счет высокоразвитой его поверхности.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Alp 500:
- Биметаллический секционный радиатор
- Межосевое расстояние 500 мм
- Теплоотдача 1 секции - 191 Вт
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа (100 атм.)
- Максимальная температура теплоносителя 135°C
- Водородный показатель теплоносителя рН: 7 - 8.5
- Номинальный диаметр коллекторов 25 мм
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 21 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 89.1 × 57 × 7.5 см |
| Количество секций | 11 |
| Теплоотдача радиатора | 2101 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.2 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 100 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Объем одной секции | 0.2 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500x11 500 мм отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500x11 500 мм, также купили
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC70HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 8.6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1600 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Ferroli
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 58.1 см
Ширина: 64 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 125 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 41.8 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии

























