Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Fondital 350/100 Alustal Plus 10 секций
Биметаллический радиатор отопления Fondital 350/100 Alustal Plus 10 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Alustal Plus предназначен для использования, особенно, в многоэтажных сооружениях, благодаря способности работать при более высоком рабочем давлении и при более высоком pH теплоносителя, по сравнению с алюминиевым радиатором.
Особенности и преимущества Fondital 350/100 Alustal Plus 10 секций:
- Современный и привлекательный дизайн
- 100% перерабатываемый
- Отличный теплопроводник
- Повышенная стойкость к коррозии
- Рабочее давление 40 бар
- Давление разрыва выше 120 бар
- Период использования радиатора: 30 лет
- Возможность использования различных теплоносителей, таких как вода, масло, антифриз и пар.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 20 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk |
| Высота | 40.9 см |
| Ширина | 80 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1.41 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Fondital Alustal Plus |
| Ширина радиатора | 80 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 40 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.4 л |
| Давление на разрыв,бар | 120 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.14 л |
| Высота радиатора | 40.9 см |
| Вес секции | 1.59 кг |
| Длина | 9.7 см |
Биметаллический радиатор отопления Fondital 350/100 Alustal Plus 10 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Fondital 350/100 Alustal Plus 10 секций, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC28HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 65 см
Ширина: 54.1 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 3.09 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2200 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 8.8 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 1570 Вт
В наличии






























