Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные агрегаты
- Би-блок Polair BM2068
Би-блок Polair BM2068
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Би-блок POLAIR BM2068 предназначен для охлаждения и поддержания температуры в холодильных камерах. Основные узлы би-блока - компрессорно-конденсаторный агрегат и воздухоохладитель потолочный - монтируются отдельно друг от друга, иногда на довольно значительном расстоянии. Соединение основных узлов системы в единый, холодильный агрегат достигается посредством медных трубопроводов.
Особенности Polair BM2068:
- Температура воздуха: от -30 до +40 °С
- Холодопроизводительность зависит от температуры окружающей среды
- Контроллер с выносным пультом управления.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 45.5 × 148.8 × 55.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 50 × 120 × 120.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 5.36 кВт |
| Температурный режим | среднетемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -5 - 5 |
| Объем камеры | 111 л |
| Хладопроизводительность | 6.8 кВт |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | -30 - 40 |
| Макс. рабочий ток, А | 13 |
| Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч | 90 |
| Модель би-блока | Polair BM |
Би-блок Polair BM2068 отзывы
Покупатели, которые приобрели Би-блок Polair BM2068, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Потребляемая мощность: 5800 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 45.5 × 140.8 × 55.5 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.592 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 45.5 × 140.8 × 46.5 см
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель наружного блока: RAM-110NP5E
Инверторная технология: да
Серия: Multizone Premium
Эффективен для помещений площадью до: 100
В наличии

























