Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VR 9 секций
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VR 9 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Специально для нижнего подключения разработано конструктивное исполнение алюминиевых радиаторов Rifar Alum. Такое исполнение имеет обозначение Ventil. В зависимости от выбранной модели после сборки радиатор сохраняет все ее теплотехнические и эксплуатационные характеристики. При разработке проекта системы отопления необходимо учесть гидравлические особенности узла нижнего подключения и термостатического клапана согласно оговоренной комплектации.
Особенности и преимущества Rifar Alum Ventil 500 VR 9 секций:
- Радиаторы RIFAR производятся в России с учетом всех особенностей российских систем отопления, технических требований и правил безопасной эксплуатации. Продукция компании сертифицирована как соответствующая санитарно-техническим нормам и стандартам отопительного оборудования.
- При производстве радиаторов RIFAR на всех этапах и технологических переходах осуществляется контроль качества.
- Предназначены для индивидуальных систем отопления. Они могут применяться как в традиционных системах отопления, так и в качестве масляного электрического радиатора
- Геометрия радиатора и толщина стенки 2,8 мм обеспечивают высокое рабочее давление до 20 атм. Кроме того, это снижает гидравлическое сопротивление для движения теплоносителя
- Высокая скорость теплоносителя в радиаторе уменьшает образование отложений на внутренних стенках
- Маркировка VR - модели с нижним правым подключением, VL - с нижним левым
- Технологическое отверстие в нижней части каждой секции радиатора RIFAR Alum закрывается без использования сварки с помощью специальной заглушки и уплотнительной прокладки
- В качестве теплоносителя в радиаторах RIFAR Alum могут быть использованы незамерзающие жидкости для систем отопления.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | Вентили справа |
| Высота | 56.5 см |
| Ширина | 72.9 см |
| Количество секций | 9 |
| Теплоотдача радиатора | 1.674 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Rifar Alum Ventil |
| Ширина радиатора | 72.9 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2.43 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 56.5 см |
| Вес секции | 1.42 кг |
| Длина | 9 см |
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VR 9 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VR 9 секций, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Roland
Модель: FU-09HSS010/N4
Модель внутреннего блока: FU-09HSS010/N4-IN
Модель наружного блока: FU-09HSS010/N4-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1544 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 88 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 55 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 55 см
В наличии




























