Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (8 секций)
Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (8 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
ALETERNUM® B4 расположен на вершине модельного ряда FONDITAL и был создан в результате исследовательского проекта, задуманного компанией-производителем совместно с авторитетными исследовательскими институтами. Новая форма боковых ребер и задней стенки радиатора позволяет получить высокие показатели теплоотдачи. Данный радиатор защищен 4-мя патентами, один из которых получен именно на антикоррозийную защиту ALETERNUM®. Новое внутреннее покрытие ALETERNUM® радиаторов Fondital обеспечивает защиту от наиболее распространенных причин коррозии, которой подвержены обычные радиаторы.
Особенности и преимущества Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (8 секций):
- Давление на разрыв: до 60 бар
- Рабочее давление: 16 бар
- Испытательное давление (100% всей продукции): 24 бар
- Высокая теплоотдача заглушка, присоединенная методом термоэлектрической диффузии
- Энергоэффективный изысканный дизайн, полностью разработанный в Италии
- Увеличен срок гарантии - 20 лет
- Идеально подходит для низкотемпературных систем
- Отличное соотношение вес/теплоотдача
- Модульность: идеально подходит для любого помещения
- Высокотехнологичный продукт: 4 международных патента
- Не подвержен воздействию времени благодаря двойной покраске: методом анафореза и порошковыми эмалями 100% made in Italy
- Серийное антикоррозийное покрытие ALETERNUM®.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 55.8 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1.528 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Aleternum |
| Ширина радиатора | 9.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.08 л |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.26 л |
| Высота радиатора | 55.8 см |
| Вес секции | 1.26 кг |
| Длина | 64 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (8 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 500/100 Aleternum Bianco (8 секций), также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 85 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD28HN
Модель внутреннего блока: RC-PD28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 18.5 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 3318 Вт
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.5 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KV-DS07CH-E
Серия: DESIRE
Эффективен для помещений площадью до: 15
Номинальная холодопроизводительность: 2.2
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 39.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SN35HP.D06
Модель внутреннего блока: RAC-SN35HP.D06/S
Модель наружного блока: RAC-SN35HP.D06/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1930 Вт
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.5 см
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS09HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS09HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS09HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 315 мм
В наличии




























