Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital 800/100 Exclusivo B3 4 секции
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 800/100 Exclusivo B3 4 секции
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Exclusivo разработан на базе научно- исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций достигнута благодаря использованию 3-х международных патентов, которыми защищен этот инновационный радиатор. Модель Exclusivo B3 идеально подходит для замены старых отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
Особенности и преимущества Fondital 800/100 Exclusivo B3 4 секции:
- Оптимальное соотношение вес/мощность
- Секционность: возможность собрать радиатор требуемого типоразмера
- Отсутствие сварки, т.е. нет проблем с заусенцами в нижней части радиатора
- 100% Сделано в Италии
- Высокая теплоотдача = низкие эксплуатационные расходы + высокий комфорт.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 85.7 см |
| Ширина | 32 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 1.028 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Exclusivo B3 |
| Ширина радиатора | 32 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.72 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Высота радиатора | 85.7 см |
| Вес секции | 1.2 кг |
| Длина | 9.7 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 800/100 Exclusivo B3 4 секции отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital 800/100 Exclusivo B3 4 секции, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2000 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1800 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 80 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 10
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
Ширина: 43.2 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-CN12XPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-CN12XPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-CN12XPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PR12NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PR12NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PR12NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1900 × 300 × 102 мм
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 200 мм
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
Ширина: 43.2 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии




























