Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления АТМ Moderno 500/80 (10 сек)
Алюминиевый радиатор отопления АТМ Moderno 500/80 (10 сек)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Особенности радиаторов Moderno:
В производстве радиаторов используется алюминиевый сплав АК12МА (силумин) с повышенным содержанием цинка, изготовленный специально для компании-производителя; донные технологические отверстия закрываются специальной пробкой с мембраной, защищающей от окисления и кавитации. Мембрана способна выдержать высокое давление и может эксплуатироваться с любым типом теплоносителя. Межсекционные прокладки радиаторов - специальные безасбестовые с графитом и арамидовыми волокнами, высоконадежные при длительной эксплуатации. Окраска секций проходит с предварительной семистадийной химподготовкой и окончательной полимеризацией порошковой краски в печи при температуре +180°С.
| Бренд | АТМ |
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 57.1 см |
| Ширина | 80 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1.52 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.7 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.37 л |
| Вес секции | 1.09 кг |
| Длина | 8 см |
Алюминиевый радиатор отопления АТМ Moderno 500/80 (10 сек) отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления АТМ Moderno 500/80 (10 сек), также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL35HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: RENS
Площадь помещения: 17 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 31 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 640 × 225 × 86 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 117 Вт
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 7.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 100 мм
В наличии

























