Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П10 500х1000
Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П10 500х1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
«Ватикан» ‒ стильная и современная модель в классическом стиле. Независимо от выбранного дизайнерского направления, она станет ярким штрихом и функциональным элементом, обеспечивающим высокую теплоотдачу и быструю сушку вещей в ванной комнате. Устройство не требует особых условий для монтажа, поэтому считается удобным, простым и экономичным в обслуживании. Подключение прибора осуществляется к системе отопления или горячего водоснабжения.
Особенности и преимущества Terminus Ватикан П10 500х1000:
- Площадь помещения 4.5 м2
- Обогревает ванную комнату, снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Коэффициент прочности сварного шва = 1
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 53 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.433 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Ватикан |
| Количество перекладин | 10 |
| Длина | 7.4 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П10 500х1000 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П10 500х1000, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 100 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KM20HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-KM20HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-KM20HP.D01/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 39.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2100 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-I09PN
Модель внутреннего блока: ECS-I09PN-IN
Модель наружного блока: ECS-I09PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 10.6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-07NW
Модель внутреннего блока: DN-07NW/IDU
Модель наружного блока: DN-07NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-RAD07CH
Модель внутреннего блока: KVS-RAD07CH/IN
Модель наружного блока: KVS-RAD07CH/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KD35HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-KD35HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-KD35HP.D01/U
Инверторная технология: нет
В наличии






























