Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 500х1000
Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 500х1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель водяного полотенцесушителя Terminus Контур относится к линейке в стиле хай-тек, тяготеющей к лаконичным формам и хромированным поверхностям, и отличается наличием дополнительной прогреваемой полки для хранения и сушки полотенец.
Особенности и преимущества Terminus Контур П9 500х1000:
- Обогревает ванную комнату площадью до 4 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 53 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.408 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Контур |
| Количество перекладин | 9 |
| Длина | 7 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 500х1000 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 500х1000, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.81 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
В наличии
Бренд: Purmo
Страна бренда: Финляндия
Высота: 15 см
Ширина: 50 см
Теплоотдача радиатора: 2442 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 3050 Вт
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APSI-07CH
Модель внутреннего блока: APSI-07CH/IDU
Модель наружного блока: APSI-07CH/ODU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 42 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 15.5 см
В наличии
Бренд: Roland
Модель: FIU-09HSS010/N5
Модель внутреннего блока: FIU-09HSS010/N5-IN
Модель наружного блока: FIU-09HSS010/N5-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Инверторная сплит-система серии SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter Wi-Fi AS-10UW4RVETG01(S) (комплект)
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RVETG01(S)
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RVETG01G(S)
Модель наружного блока: AS-10UW4RVETG01W(S)
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 2197 Вт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 9.25 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AP-07CR4GKVS00
Серия: V-series
Эффективен для помещений площадью до: 14
Номинальная холодопроизводительность: 2.05
В наличии




























