Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П10 500х1200
Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П10 500х1200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Полотенцесушитель Terminus Классик предназначен как для сушки вещей, так и для обогрева ванных и душевых комнат. Выгодно подчеркнет изысканность интерьера. Модель изготовлена из качественной нержавеющей стали, материал обеспечит защищенность и долговечность при использовании изделия.
Особенности и преимущества Terminus Классик П10 500х1200:
- Обогревает ванную комнату площадью до 4 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304l пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.396 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Классик |
| Количество перекладин | 12 |
| Длина | 8.4 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П10 500х1200 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Классик П10 500х1200, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Wester
Площадь помещения: 40 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 211 Вт
Материал радиатора: чугун
В наличии
Бренд: Steelsun
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 1800 × 300 × 105 мм
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: RENS
Площадь помещения: 31 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2000 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13.6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13.6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 8.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 85 см
Ширина: 43.2 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии






























