Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Хендрикс П10 500х1000
Водяной полотенцесушитель Terminus Хендрикс П10 500х1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель «Хендрикс» с полкой - это классический вариант конструкции с двумя прогревающими полками. Они нашли свое применение для сушки и хранения полотенец, обеспечивая максимальную функциональность в сочетании с изящным внешним видом.
Особенности и преимущества Terminus Хендрикс П10 500х1000:
- Обогревает ванную комнату площадью до 4 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.404 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Хендрикс |
| Количество перекладин | 10 |
| Длина | 23.7 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Хендрикс П10 500х1000 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Хендрикс П10 500х1000, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.81 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 36 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-KM30HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-KM30HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-KM30HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RVETG01
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RVETG01G
Модель наружного блока: AS-10UW4RVETG01W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 3088 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 40.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 10 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 15 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.19 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RM-TS22CH-E
Серия: TESORO
Эффективен для помещений площадью до: 15
Номинальная холодопроизводительность: 2.15
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 4281 Вт
В наличии




























