Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Капри П19 500х1400
Водяной полотенцесушитель Terminus Капри П19 500х1400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
«Капри» ‒ уникальная модель полотенцесушителя в стиле лаунж, которая не представлена у других производителей. Это направление располагает к расслаблению и отдыху, поэтому ее особенность заключается в овальных перекладинах, которые создают особый уют, тепло и комфорт за счет высокой теплопередачи.
Особенности и преимущества Terminus Капри П19 500х1400:
- Обогревает ванную комнату площадью до 8.5 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 56 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.834 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Капри |
| Количество перекладин | 19 |
| Длина | 13.2 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Капри П19 500х1400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Капри П19 500х1400, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.6 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC70HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-OS24NW
Модель внутреннего блока: DN-OS24NW/IDU
Модель наружного блока: DN-OS24NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MD-SNC24AI
Модель внутреннего блока: MD-SNC24AI-IDU
Модель наружного блока: MD-SNC24AI-ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 13.48 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS18HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS18HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS18HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 150 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HW4SMATG015
Модель внутреннего блока: AS-18HW4SMATG015G
Модель наружного блока: AS-18HW4SMATG015W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24UW4RBTCM00
Модель внутреннего блока: AS-24UW4RBTCM00G
Модель наружного блока: AS-24UW4RBTCM00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии




























