Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор крышный Zilon ZFR 6.3-4D
Вентилятор крышный Zilon ZFR 6.3-4D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Крышные вентиляторы Zilon с вертикальным выбросом воздуха предназначены для перемещения воздуха в стационарных системах вытяжной вентиляции общественных, жилых, административных и производственных зданий. Устанавливаются на кровле и применяются для работы без сети или с короткой сетью воздуховодов.
Особенности и преимущества Zilon ZFR 6.3-4D:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с загнутыми назад лопатками
- Надежные мотор-колеса
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
- Крыльчатка защищена сеткой от попадания посторонних предметов.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 1150 |
| Высота | 115 см |
| Ширина | 115 см |
| Уровень шума, дБ | 86 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFR |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1380 |
| Мощность вентилятора | 4.3 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Квадратный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 40 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 750 × 750 мм |
| Длина | 60.9 см |
Вентилятор крышный Zilon ZFR 6.3-4D отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор крышный Zilon ZFR 6.3-4D, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD105HN
Модель внутреннего блока: RC-PD105HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU5R30.U40
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 88
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU5R30.U42
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 88
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 150 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 12.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 150 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 12.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 105 × 50.4 × 27.8 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 150 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 12.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.512 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Режим работы: Только охлаждение
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 140 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 13.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна бренда: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 140 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 13.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 50.3 × 83.3 × 50.4 см
В наличии

























