Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4D
Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Крышные вентиляторы Zilon с вертикальным выбросом воздуха предназначены для перемещения воздуха в стационарных системах вытяжной вентиляции общественных, жилых, административных и производственных зданий. Устанавливаются на кровле и применяются для работы без сети или с короткой сетью воздуховодов.
Особенности и преимущества Zilon ZFR 3.5-4D:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с загнутыми назад лопатками
- Надежные мотор-колеса
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
- Крыльчатка защищена сеткой от попадания посторонних предметов.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 335 |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 72 см |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFR |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1410 |
| Мощность вентилятора | 0.17 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Квадратный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 60 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 450 × 450 мм |
| Длина | 43.5 см |
Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4D отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор крышный Zilon ZFR 3.5-4D, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.81 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN70HN
Модель внутреннего блока: RC-AN70HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 38 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.32 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель: B07TS
Модель внутреннего блока: B07TS.NSJ
Модель наружного блока: B07TS.UA3
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Управление: электронное
Потребляемая мощность: 1200 Вт
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 10 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 14.8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии

























