Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZKAM 250
Вентилятор канальный Zilon ZKAM 250
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Звукоизолированные вентиляторы ZKAM применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Особенности и преимущества Zilon ZKAM 250:
- Звуко- и теплоизолированный корпус 50 мм
- Мотор-колёса Ziehl-Abegg (Германия)
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Возможность регулировки скорости
- Монтаж в любом положении
- Компактная конструкция
- Шариковые подшипники электродвигателя не требуют технического обслуживания
- Доступ к двигателю и рабочему колесу благодаря откидной дверце
- Патрубки с резиновыми уплотнениями
- Электродвигатели оснащены термоконтактами с автоматическим перезапуском (кроме ZKAM 250 и ZKAM 315).
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр воздуховода | 250 мм |
| Внешнее статическое давление, Па | 395 |
| Высота | 44.6 см |
| Ширина | 73.4 см |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZKAM |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1330 |
| Мощность вентилятора | 0.91 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Круглый |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -30 - 60 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Длина | 69.4 см |
Вентилятор канальный Zilon ZKAM 250 отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZKAM 250, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL22HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC70HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SG55HP.D03
Модель внутреннего блока: RAC-I-SG55HP.D03/S
Модель наружного блока: RAC-I-SG55HP.D03/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Управление: электронное
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель: RAK-DJ25PHAE/RAC-DJ25PHAE
Модель внутреннего блока: RAK-DJ25PHAE
Модель наружного блока: RAC-DJ25PHAE
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24HW4SBATG005
Модель внутреннего блока: AS-24HW4SBATG005G
Модель наружного блока: AS-24HW4SBATG005W
Инверторная технология: нет
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Управление: электронное
В наличии
























