- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFOKr 160
Вентилятор канальный Zilon ZFOKr 160
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Компактные канальные вентиляторы для круглого канала серии ZFOKr применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и внешним ротором. Энергоэффективность этой серии подтверждается соответствием нормам ErP 2016. Компактная конструкция вентилятора (высота всего 123/190 мм), а также возможность размещения в любом положении позволяют производить монтаж в условиях ограниченного пространства.
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали, рабочее колесо расположено на съемной пластине, для удобного доступа при проведении очистки и обслуживания. Для защиты двигателя от перегрева вентилятор имеет встроенные термоконтакты с автоматическим перезапуском. Скорость вентиляторов можно регулировать плавно, с помощью тиристорного регулятора MTY-1,5 или MTY-2.5, или с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора.
Особенности и преимущества Zilon ZFOKr 160:
- Компактное низкопрофильное исполнение
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Вентилятор соответствует нормам энергоэффективности ErP 2016
- Корпус из оцинкованной стали
- Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
- Монтаж в любом положении
- Возможность регулировки скорости
- Не требует дополнительного обслуживания
- Низкое энергопотребление.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр воздуховода | 160 мм |
| Внешнее статическое давление, Па | 355 |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 30.1 см |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFOKr |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2250 |
| Мощность вентилятора | 0.135 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Круглый |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -25 - 60 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Длина | 36.2 см |

























