Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFO 250 EW
Вентилятор канальный Zilon ZFO 250 EW
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настенные вытяжные вентиляторы для круглого канала серии ZFO EW применяются для перемещения воздуха в жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы предназначены для установки на стену либо окно, и могут быть размещены в любом положении.
Особенности и преимущества Zilon ZFO 250 EW:
- АС-двигатель с внешним ротором
- Компактная конструкция вентилятора
- Корпус из оцинкованной стали с порошковой окраской
- Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
- Низкое энергопотребление.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр воздуховода | 250 мм |
| Внешнее статическое давление, Па | 560 |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 38 см |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFO EW |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2500 |
| Мощность вентилятора | 0.155 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Круглый |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -30 - 60 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Длина | 22 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFO 250 EW отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFO 250 EW, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 24.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-OS07NW
Модель внутреннего блока: DN-OS07NW/IDU
Модель наружного блока: DN-OS07NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MD-SNC07AI
Модель внутреннего блока: MD-SNC07AI-IDU
Модель наружного блока: MD-SNC07AI-ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2283 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 26.6 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 36.5 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 112 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 14
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-07PС-I-CHDV03S
Модель внутреннего блока: ACHL-07PС-I-CHDV03SI
Модель наружного блока: ACHL-07PС-I-CHDV03SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 18 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/PR09NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/PR09NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/PR09NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXD-I12PN
Модель внутреннего блока: EXD-I12PN-IN
Модель наружного блока: EXD-I12PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии

























