Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFO 125 p
Вентилятор канальный Zilon ZFO 125 p
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Круглые канальные вентиляторы серии ZFO p применяются для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с назад загнутыми лопатками и внешним ротором. Корпус изготовлен из композитного полимера.
Двигатели с внешним ротором с рабочим колесом с назад загнутыми лопатками, изготовленными из высокопрочного пластика. Для защиты двигателя от перегрева вентилятор имеет встроенные термоконтакты с автоматическим перезапуском. Скорость вентиляторов можно регулировать плавно, с помощью тиристорного регулятора MTY-1,5 или MTY-2.5, или с помощью 5-ти ступенчатого трансформатора.
Особенности и преимущества Zilon ZFO 125 p:
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Корпус из композитного полимера
- Встроенная термозащита двигателя с автоматическим перезапуском
- Монтаж в любом положении
- Возможность регулировки скорости
- Компактная конструкция
- Не требует дополнительного обслуживания
- Низкое энергопотребление
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр воздуховода | 125 мм |
| Внешнее статическое давление, Па | 340 |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 25.1 см |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Тип вентилятора | AC |
| Модель вентилятора | Zilon ZFO |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 2380 |
| Мощность вентилятора | 0.06 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Круглый |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -40 - 80 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Длина | 25.1 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFO 125 p отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFO 125 p, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 10.8 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 2.622 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 465 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 55 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 64 × 41.5 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии

























