Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Polair SM 232 S Standart
Сплит-система Polair SM 232 S Standart
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Среднетемпературная сплит-система POLAIR SM 232 S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности и преимущества Polair SM 232 S Standart:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 41.8 × 70.8 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70.4 × 79 × 31.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 2 вентилятора, доза заправки R404 0,86 кг. |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Температурный режим | среднетемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -5 - 10 |
| Производительность, куб. м/ч | 1800 |
| Объем камеры | 42.2 м³ |
| Модель холодильного шкафа | Polair SM S Standart |
Сплит-система Polair SM 232 S Standart отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Polair SM 232 S Standart, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Габаритный размер (внутреннего блока): 1060 × 1060 × 950 мм
Вес (внутренний блок): 115 кг
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.201 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Режим работы: Только охлаждение
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Площадь помещения: 140 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 14 кВт
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU4R25.U21
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 70
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU4R25.U22
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 70.3
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Потребляемая мощность: 2520 Вт
Хладопроизводительность: 3880 Вт
В наличии

























