Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Belluna U102-1 Универсал
Сплит-система Belluna U102-1 Универсал
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Belluna Универсал - это холодильная сплит-система, предназначенная для создания комфортных климатических условий в холодильных камерах. Данная холодильная система состоит из внутреннего блока и наружного блока. Прибор оснащен множеством полезных функций и абсолютно безопасен в использование.
Особенности и преимущества Belluna U102-1 Универсал:
- Энергосбережение. Снижают ежемесячные расходы на электроэнергию до 20%
- Уровень шума кондиционера, а не промышленной машины. Выглядит компактно. Забудьте о жалобах бдительных соседей
- Работают от сети 220 В/380 В
- Озонобезопасный хладагент R410a
- Пульт управления вынесен в отдельный щит, который можно установить в любом удобном месте (в отапливаемом помещении)
- Простой монтаж
- Более высокий уровень влажности 60-80%, чем в традиционных системах (40-60%), предотвратит усушку продукта, потерю его веса, сохранит качество продукта и увеличит срок его хранения
- Функция климат-контроль (Опция). Автоматическое поддержание температуры в камере как охлаждением, так и нагревом (ТЭНами), что особенно актуально при хранении овощей и фруктов, для холодильных камер, установленных на улице или в неотапливаемом помещении.
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 1.482 кВт |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 5 (до 10-15 м.кв) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 44.8 × 44 × 24.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Дополнительная информация | Зимний комплект для работы наруж. блока от -40 до +45 °С |
Сплит-система Belluna U102-1 Универсал отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Belluna U102-1 Универсал, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2552 Вт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAMI-3OR70HP.D06/U LP
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI DC PAM Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 70
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-KD70HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-KD70HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-KD70HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Управление: электронное
Потребляемая мощность: 2000 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Управление: электронное
В наличии






























