Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Belluna S218 W Эконом
Сплит-система Belluna S218 W Эконом
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Belluna Эконом - лучшее бюджетное решение для камер небольших объёмов с сохранением эстетики в помещении. Удобны в эксплуатации благодаря выносному пульту управления, с возможностью установки в любом комфортном месте. Исполнение для камер созревания и хранения вина.
Особенности и преимущества Belluna S218 W Эконом:
- Бюджетная цена при максимальной комплектации. Готовое решение без непредвиденных расходов и скрытых платежей
- Эстетичные компактные блоки гармонично впишутся в любой интерьер, сохранив эстетику в помещении
- Уровень шума кондиционера, а не промышленной машины. Выглядит компактно. Забудьте о жалобах бдительных соседей
- Энергосбережение. Снижает ежемесячные расходы на электроэнергию до 20%
- Все, даже мощные сплит-системы, работают от сети 220 В
- Влажность 60-80% способствует естественному увлажнению пробки и предотвращает ее усыхание, которое ведет к проникновению в бутылку кислорода и порче вкуса напитка
- Простой монтаж
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 2.853 кВт |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 9 (до 25-30 м.кв) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.05 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 30 × 70 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Дополнительная информация | Зимний комплект для работы наруж. блока от -40 до +45 °С |
Сплит-система Belluna S218 W Эконом отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Belluna S218 W Эконом, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC22HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN28HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 40.8 × 28 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель: RAK-DJ50RHAE/RAC-DJ50WHAE
Модель внутреннего блока: RAK-DJ50RHAE
Модель наружного блока: RAC-DJ50WHAE
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 28.4 × 71.5 × 42 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
Управление: электронное
В наличии






























