Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый STOUT Vega 500 (12 секций)
Радиатор алюминиевый STOUT Vega 500 (12 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиаторы секционные алюминиевые STOUT Vega предназначены для применения в системах водяного отопления зданий различного назначения при температуре теплоносителя до 135 °С и рабочем избыточном давлении до 2 МПа. Радиаторы собираются из отдельных секций, изготовленных из качественного первичного алюминиевого сплава методом литья под давлением.
Особенности и преимущества STOUT Vega 500 (12 секций):
- Секции радиатора STOUT Vega выполнены из алюминия методом литья под давления
- Изделие подключается в систему центрального отопления
- Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канала овального сечения
- Максимальная температура теплоносителя - 135 °С
- Классический дизайн
- Срок службы - 25 лет
- Гарантия - 10 лет
- Тройной контроль качества на всех этапах производства.
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 57.6 см |
| Ширина | 97.2 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 2.184 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | STOUT Vega |
| Ширина радиатора | 97.2 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.24 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Высота радиатора | 57.6 см |
| Вес секции | 1.18 кг |
| Длина | 9 см |
Радиатор алюминиевый STOUT Vega 500 (12 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый STOUT Vega 500 (12 секций), также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD105HN
Модель внутреннего блока: RC-PD105HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 14.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 3.956 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 13.2 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Модель: КНБ-БКМ07ОН
Модель внутреннего блока: КНБ-БКМ07ОН-ВБ
Модель наружного блока: КНБ-БКМ07ОН-НБ
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 8.2 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1600 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 3.511 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 10.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























