Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global VOX R 350 х14
Радиатор алюминиевый Global VOX R 350 х14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стильный алюминиевый радиатор отопления Global Vox R 350 14 секций отличается прекрасным современным стилем внешнего облика. Такой дизайн с легкость впишется в самые разнообразные интерьерные решения. Не нарушив их гармонию. Помимо облика, внимания заслуживает и «наполнение» прибора. Первоклассные материалы, современные технологии производства, тщательная проверка каждой модели - это далеко не полный список достоинств данного агрегата.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов Global Vox:
- Усиленная конструкция и защитный внутренний фторо-циркониевый слой
- Специальная форма вертикальных ламелей
- Высокая теплоотдача.
- Цвет белый RAL 9010 подходит к любому интерьеру
- Двухступенчатая покраска обеспечивает стойкость к моющим средствам и ультрафиолетовому излучению
- Специальные паронитовые прокладки исключают возможность протечек
- Произведено в Италии с учетом условий российских систем отопления
Комплектация алюминиевых радиаторов Global Vox:
- Радиатор в сборе
- Инструкция на русском языке
При установке радиаторов модели Global ISEO необходимо соблюдать следующие расстояния:
- до пола - не менее 10 см;
- до стен - не менее 3 см;
- до подоконника или полки - не менее 10 см.
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | переходник на 1/2 или 3/4 дюйма |
| Габаритный размер | 1120 × 440 × 95 мм |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 1330 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 4.9 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1'' |
| Объем одной секции | 0.35 л |
Радиатор алюминиевый Global VOX R 350 х14 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global VOX R 350 х14, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 38 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB55HN
Модель внутреннего блока: RC-NB55HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 18.7 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 2123 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 45 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-12HR4RYDDC00
Модель внутреннего блока: AS-12HR4RYDDC00G
Модель наружного блока: AS-12HR4RYDDC00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-07CC-I-CHDV02S
Модель внутреннего блока: ACHL-07CC-I-CHDV02SI
Модель наружного блока: ACHL-07CC-I-CHDV02SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SG35HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-SG35HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-SG35HP.D04/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 45 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 10 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RD-MS07HSS/R1
Модель внутреннего блока: RD-MS07HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RD-MS07HSS/R1-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 37 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 27 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























