Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 500 x8
Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 500 x8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Global Vox EXTRA 500 8 секций - это несложный в монтаже радиатор, который оснащается 8-ю радиаторами. Такой реальной мощности будет достаточно для обогрева среднего по площади помещения. Модель приятно отличается стильным внешним видом и компактными габаритами. Рассматриваемый прибор отличается надёжной работой и двухступенчатой системой покраски.
Особенности и преимущества:
- Выдержанный элегантный дизайн с закруглёнными линиями
- Невысокое потребление электроэнергии
- Повышенная коррозийная устойчивость
- Эффективная теплоотдача
- Надёжная работа
- Могут устанавливаться в различные отопительные системы
- Двухступенчатая технология покраски
- Изготовлен по технологии «литьё под давлением»
- Боковое подключение
- Алюминиевый корпус
- Изготовлено в соответствии с российскими стандартами
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 14.7 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 640 × 577 × 95 мм |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 952 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.52 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1'' |
| Объем одной секции | 0.44 л |
Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 500 x8 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 500 x8, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2100 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 2.807 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 10.3 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1544 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























