Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 350 x8
Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 350 x8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Global Vox EXTRA 350 8 секций - это несложный в монтаже радиатор, который оснащается 8-ю радиаторами. Такой реальной мощности будет достаточно для обогрева среднего по площади помещения. Модель приятно отличается стильным внешним видом и компактными габаритами. Рассматриваемый прибор отличается надёжной работой и двухступенчатой системой покраски.
Особенности и преимущества:
- Выдержанный элегантный дизайн с закруглёнными линиями
- Невысокое потребление электроэнергии
- Повышенная коррозийная устойчивость
- Эффективная теплоотдача
- Надёжная работа
- Могут устанавливаться в различные отопительные системы
- Двухступенчатая технология покраски
- Изготовлен по технологии «литьё под давлением»
- Боковое подключение
- Алюминиевый корпус
- Изготовлено в соответствии с российскими стандартами
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 11 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 640 × 427 × 95 мм |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 712 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.88 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1'' |
| Объем одной секции | 0.36 л |
Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 350 x8 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global VOX EXTRA 350 x8, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APS-09CH
Модель внутреннего блока: APS-09CH/IDU
Модель наружного блока: APS-09CH/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXD-07PN
Модель внутреннего блока: EXD-07PN-IN
Модель наружного блока: EXD-07PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PR09NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PR09NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PR09NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Roland
Модель: FU-07HSS010/N4
Модель внутреннего блока: FU-07HSS010/N4-IN
Модель наружного блока: FU-07HSS010/N4-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 7.08 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























