Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый Global ISEO 500х9
Радиатор алюминиевый Global ISEO 500х9
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор отопления Global Iseo 500 9 секций отлично справится с задачей обогрева холодных помещений. Одна секция показывает теплопроводность в 1035 Вт, поэтому радиатор будет эффективен в комнатах с большими теплопотерями. Устанавливать прибор можно и в стенных нишах, и под подоконниками, показатели теплоэффективности при этом не снизятся. Обусловлено такое преимущество превосходными аэродинамическими показателями.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов Global Iseo:
- Усиленная конструкция и защитный внутренний фторо-циркониевый слой
- Специальная форма вертикальных ламелей
- Высокая теплоотдача
- Высококачественная обработка поверхностей радиатора
- Применена двухступенчатая технология покраски
- Современный дизайн
- Простое управление температурой нагрева
- Цвет белый RAL 9010 подходит к любому интерьеру
- Двухступенчатая покраска обеспечивает стойкость к моющим средствам и ультрафиолетовому излучению
- Специальные паронитовые прокладки исключают возможность протечек
- Произведено в Италии с учетом условий российских систем отопления
При установке радиаторов модели Global Iseo необходимо соблюдать следующие расстояния:
- до пола - не менее 10 см;
- до стен - не менее 3 см;
- до подоконника или полки - не менее 10 см.
| Бренд | Global |
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | переходник на 1/2 или 3/4 дюйма |
| Высота | 930 м |
| Ширина | 408 м |
| Габаритный размер | 760 × 582 × 80 мм |
| Количество секций | 9 |
| Теплоотдача радиатора | 1035 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.96 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1'' |
| Объем одной секции | 0.44 л |
| Длина | 830 м |
Радиатор алюминиевый Global ISEO 500х9 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый Global ISEO 500х9, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN35HN
Модель внутреннего блока: RC-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL55HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 510 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 30 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1700 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2300 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 17.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 18.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 27 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 15.6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 96 × 41.5 × 9 см
В наличии

























