Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Канальные сплит-системы
- Канальная сплит-система LG CM18R.N100/UU18WR.U20 Ultra Inverter
Канальная сплит-система LG CM18R.N100/UU18WR.U20 Ultra Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Канальная сплит-система LG CM18R.N100/UU18WR.U20 Ultra Inverter — эффективное решение для равномерного охлаждения и отопления больших помещений через скрытую канальную разводку. Технология Ultra Inverter плавно регулирует мощность компрессора, снижает энергопотребление и обеспечивает стабильную температуру при изменении нагрузки в помещении.
- Технология Ultra Inverter обеспечивает плавную регулировку мощности, минимальные перепады температуры и экономичный режим работы благодаря широтно-импульсной схеме управления компрессором, которая адаптируется к реальным условиям помещения.
- Гибкая конфигурация и канальная подача: система рассчитана на работу с несколькими воздуховодами, что позволяет равномерно распределить поток воздуха по зоне или нескольким помещениям и реализовать локальные режимы охлаждения или обогрева.
- Очистка воздуха и долговечность: усиленная фильтрация и антикоррозийное покрытие теплообменников помогают поддерживать чистый воздух и долговечность системы в условиях эксплуатации; по желанию доступны дополнительные опции фильтрации.
- Комфорт и тишина: низкий уровень шума внутреннего блока и интеллектуальная подстройка скорости вентилятора снижают акустические показатели как днем, так и ночью.
- Управление и интеграция: удобный пульт управления, поддержка мобильного приложения LG ThinQ для мониторинга и удалённого управления, диагностики и расписаний.
- Энергоэффективность и надежность: благодаря модернизированному компрессору Ultra Inverter и прочной конструкции устройство обеспечивает стабильную работу в диапазоне рабочих температур и простоту сервисного обслуживания.
Эта линейка LG Ultra Inverter сочетает экономичность, комфорт и гибкость монтажа, позволяя создать стабильный климат в жилых и коммерческих помещениях любого размера.
| Бренд | LG |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 5 кВт |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 18 (до 50-60 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.46 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.6 кВт |
| Мощность обогрева | 5.8 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A+ |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 70 × 94 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 44.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
Канальная сплит-система LG CM18R.N100/UU18WR.U20 Ultra Inverter отзывы
Покупатели, которые приобрели Канальная сплит-система LG CM18R.N100/UU18WR.U20 Ultra Inverter, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL22HN
Модель внутреннего блока: RC-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB55HN
Модель внутреннего блока: RC-NB55HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 5RMH-42HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI FLEXI EU ERP Inverter LP
Эффективен для помещений площадью до: 123.1
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU3R21.U21
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 62
В наличии
Бренд: LG
Модель наружного блока: MU3R21.U23
Инверторная технология: да
Серия: PROMULTI 2.0
Эффективен для помещений площадью до: 61.5
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 9.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 65 × 50.4 × 27.8 см
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW5-36U4RQC LP
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter R32 LP
Эффективен для помещений площадью до: 100
В наличии
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.21 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии




























