Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|100 - 06 секций
Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|100 - 06 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Termica Bitherm 500/100-6 - это новинка от известного бренда. Радиатор с четырьмя секциями станет отличным выбором для небольших комнат. Его качественное и аккуратное исполнение обуславливает долгий срок службы. Тщательно продуманная конструкция гарантирует эффективность использования. Эргономичный дизайн обеспечивает простоту монтажа.
Основные преимущества рассматриваемой модели биметаллического радиатора от торговой марки Termica:
- Эффективная работа на обогрев;
- Материал: сталь, алюминиевый сплав;
- Технология производства: литье под давлением;
- Максимальное эксплуатационное давление: 20 бар;
- Испытательное давление: 30 бар;
- Максимальная температура: 110°C;
- Простота установки и эксплуатации;
- Элегантный дизайн;
- Функциональность, долговечность, безопасность, комфорт.
| Бренд | Termica |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Гарантийный срок | 20 года |
| Габаритный размер | 48 × 56.3 × 9.8 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 792 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Ширина радиатора | 48 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.2 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.2 л |
| Высота радиатора | 56.3 см |
| Вес секции | 1.3 кг |
Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|100 - 06 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Termica BITHERM 500|100 - 06 секций, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 2.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 3.1 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Площадь помещения: 5.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 4 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 28.2 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1200 мм
В наличии

























