Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 500 4
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 500 4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор отопления Rifar Base 500 4 секции выгодно выделяются на фоне конкурентов своей уникальной конструкцией, которая вместе с первоклассными материалами изготовления обеспечила приборам просто фантастическую долговечность. На протяжении двадцати пяти лет, по заверению производителя, вам не придется беспокоится об организации отопительной системы или смене радиаторов, при установке представленных приборов.
Особенности и преимущества биметаллических секционных радиаторов отопления Rifar серии Base:
- Закрытая задняя поверхность секции позволяет использовать прибор в сочетании с французскими окнами.
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима.
- Двухкратное испытание на герметичность при давлении 30 атм.
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый).
- Показатель рН 7-8.3.
- Высокая стойкость к коррозии.
- В качестве источника тепла можно использовать только специально подготовленную воду.
- Возможность использования радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя.
- Высокая прочность конструкции.
- Возможна установка радиатора в помещениях различного назначения, в том числе в медицинских учреждениях, в детских дошкольных учреждениях.
- Простота монтажа.
- Номинальный диаметр коллекторов - 1" (25мм).
Монтажный комплект к радиаторам Rifar приобретается отдельно.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 8.1 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw |
| Габаритный размер | 320 × 570 × 100 мм |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 816 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.2 л |
| Монтажный комплект | опция |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 500 4 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 500 4, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Сплит-система Hisense AS-10UW4RVETG01G(S)/AS-10UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN70HN
Модель внутреннего блока: RC-AN70HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 500 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 0.597 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1200 мм
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 410 × 218 × 50 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 115 Вт
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 11 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56 см
В наличии
Площадь помещения: 5.3 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 0.54 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 3.3 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 4.6 см
В наличии

























