Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 200 11
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 200 11
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор отопления Rifar Base 200 11 секций выгодно выделяются на фоне конкурентов своей уникальной конструкцией, которая вместе с первоклассными материалами изготовления обеспечила приборам просто фантастическую долговечность. На протяжении двадцати пяти лет, по заверению производителя, вам не придется беспокоится об организации отопительной системы или смене радиаторов, при установке представленных приборов.
Особенности и преимущества биметаллических секционных радиаторов отопления Rifar серии Base:
- Закрытая задняя поверхность секции позволяет использовать прибор в сочетании с французскими окнами.
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима.
- Двухкратное испытание на герметичность при давлении 30 атм.
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый).
- Показатель рН 7-8.3.
- Высокая стойкость к коррозии.
- В качестве источника тепла можно использовать только специально подготовленную воду.
- Возможность использования радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя.
- Высокая прочность конструкции.
- Возможна установка радиатора в помещениях различного назначения, в том числе в медицинских учреждениях, в детских дошкольных учреждениях.
- Простота монтажа.
- Номинальный диаметр коллекторов - 1" (25мм).
Монтажный комплект к радиаторам Rifar приобретается отдельно.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 11.3 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw,https://www.youtube.com/embed/a9N-xfNUCWw |
| Габаритный размер | 880 × 261 × 100 мм |
| Количество секций | 11 |
| Теплоотдача радиатора | 1144 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.76 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.16 л |
| Монтажный комплект | опция |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 200 11 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR BASE 200 11, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM28HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 1427 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1700 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.7 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 250 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 55.9 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























