Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 350/100 Blitz Super (6 секций)
Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 350/100 Blitz Super (6 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Blitz разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций достигнута благодаря использованию 3-х международных патентов, которыми защищен этот инновационный радиатор. Высокая степень инноваций достигнута благодаря использованию 3-х международных патентов, которыми защищен этот инновационный радиатор. Модель Blitz идеально подходит для замены старых отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
Особенности и преимущества Fondital B4 350/100 Blitz Super (6 секций):
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- Высококачественная двухэтапная покраска, нанесенная методом анафореза и напыления порошковой краски, гарантирует защиту радиатора от коррозии и неизменность цвета с течением времени 100% сделано в Италии
- Рабочее давление - 16 бар
- Опрессовочное давление (тестирование всей продукции на 100%): 24 бар
- Давление на разрыв: 60 бар
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток с низким энергопотреблением
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача, что гарантирует экономию расходов при транспортировке и установке
- Модульность: подходит для любого пространства
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 40.7 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 1.08 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Blitz |
| Ширина радиатора | 9.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.44 л |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.24 л |
| Высота радиатора | 40.7 см |
| Вес секции | 0.98 кг |
| Длина | 48 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 350/100 Blitz Super (6 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital B4 350/100 Blitz Super (6 секций), также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB28HN
Модель внутреннего блока: RC-NB28HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB55HN
Модель внутреннего блока: RC-NB55HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 65 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1600 × 500 × 102 мм
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 200 мм
В наличии
Бренд: Roland
Модель: FU-07HSS010/N4
Модель внутреннего блока: FU-07HSS010/N4-IN
Модель наружного блока: FU-07HSS010/N4-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PR09NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PR09NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PR09NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXD-07PN
Модель внутреннего блока: EXD-07PN-IN
Модель наружного блока: EXD-07PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ALFACOOL
Модель: APS-09CH
Модель внутреннего блока: APS-09CH/IDU
Модель наружного блока: APS-09CH/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии

























