Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Calidor Super B4 (14 секций)
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Calidor Super B4 (14 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Calidor Super B4 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций достигнута благодаря использованию 3-х международных патентов, которыми защищен этот инновационный радиатор. Модель Calidor Super B4 идеально подходит для замены старых отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
Особенности и преимущества Fondital 500/100 Calidor Super B4 (14 секций):
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- Высококачественная двухэтапная покраска, нанесенная методом анафореза и напыления порошковой краски, гарантирует защиту радиатора от коррозии и неизменность цвета с течением времени
- Производство Италия + Россия
- Рабочее давление - 16 бар
- Опрессовочное давление (тестирование всей продукции на 100%): 24 бар
- Давление на разрыв: 60 бар
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток с низким энергопотреблением
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача, что гарантирует экономию расходов при транспортировке и установке
- Модульность: подходит для любого пространства
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 55.8 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Количество секций | 14 |
| Теплоотдача радиатора | 2.674 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Calidor Super B4 |
| Ширина радиатора | 9.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.64 л |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.26 л |
| Высота радиатора | 55.8 см |
| Вес секции | 1.26 кг |
| Длина | 112 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Calidor Super B4 (14 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Calidor Super B4 (14 секций), также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Модель: КНБИ-БКЛ07ОН
Модель внутреннего блока: КНБИ-БКЛ07ОН-ВБ
Модель наружного блока: КНБИ-БКЛ07ОН-НБ
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 18.4 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
В наличии
Бренд: Ferroli
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 58.1 см
Ширина: 96 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07HR4RYDDC00
Модель внутреннего блока: AS-07HR4RYDDC00G
Модель наружного блока: AS-07HR4RYDDC00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 55.9 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии




























