Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Нойс П12 500х800
Водяной полотенцесушитель Terminus Нойс П12 500х800
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Водяной полотенцесушитель Terminus Нойс является одним из важнейших элементов ванной комнаты. Он выполняет сразу несколько функций - сушка мокрых полотенец, одежды, белья, просушка ванных комнат, душевых. Помогает избегать повышенной влажности и сопутствующих ее явлений, обеспечивает стабильную работу системы горячего водоснабжения ("компенсирующая петля"). Работает как батарея отопления, а также является элементом дизайна интерьера ванной комнаты.
Для производства полотенцесушителя используется только высококачественная нержавеющая сталь марки AISI 304L с высоким содержанием легирующих элементов, Ni и Cr, это позволяет изделиям сохранять стойкость к агрессивным коррозийным средам, что существенно продлевает срок их эксплуатации.
Особенности и преимущества Terminus Нойс П12 500х800:
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.48 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 115 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Нойс |
| Количество перекладин | 12 |
| Длина | 15 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Нойс П12 500х800 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Нойс П12 500х800, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC28HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SN70HP.D05
Модель внутреннего блока: RAC-SN70HP.D05/S
Модель наружного блока: RAC-SN70HP.D05/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/CN24NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/CN24NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/CN24NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-24PC-CHDV03S
Модель внутреннего блока: ACHL-24PC-CHDV03SI
Модель наружного блока: ACHL-24PC-CHDV03SO
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SN55HP.D04
Модель внутреннего блока: RAC-I-SN55HP.D04/S
Модель наружного блока: RAC-I-SN55HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 4437 Вт
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии






























