Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 300х1000
Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 300х1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Модель водяного полотенцесушителя Terminus Контур относится к линейке в стиле хай-тек, тяготеющей к лаконичным формам и хромированным поверхностям, и отличается наличием дополнительной прогреваемой полки для хранения и сушки полотенец.
Особенности и преимущества Terminus Контур П9 300х1000:
- Обогревает ванную комнату площадью до 3 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 33 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.313 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Контур |
| Количество перекладин | 9 |
| Длина | 7 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 300х1000 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Контур П9 300х1000, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PF75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PF75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PF75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL70HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL70HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL70HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL28HN
Модель внутреннего блока: RC-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-12NW
Модель внутреннего блока: DN-12NW/IDU
Модель наружного блока: DN-12NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 278
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-KD35HP.D03
Модель внутреннего блока: RAC-I-KD35HP.D03/S
Модель наружного блока: RAC-I-KD35HP.D03/U
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 20 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ECOSTAR
Модель: KVS-IRAY07ST
Модель внутреннего блока: KVS-IRAY07ST/IN
Модель наружного блока: KVS-IRAY07ST/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10HW4SYDTG5
Модель внутреннего блока: AS-10HW4SYDTG5G
Модель наружного блока: AS-10HW4SYDTGW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: DAICOND
Модель: DN-OS12NW
Модель внутреннего блока: DN-OS12NW/IDU
Модель наружного блока: DN-OS12NW/ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: MITSUDAI
Модель: MD-SNC12AI
Модель внутреннего блока: MD-SNC12AI-IDU
Модель наружного блока: MD-SNC12AI-ODU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии




























