Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (20 секций)
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (20 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные трубчатые радиаторы Zehnder 3050 с нижним подключением - идеальные отопительные приборы, которым не нужны чрезмерная забота или специальный подход. Секции свариваются в готовый радиатор, который затем грунтуется и покрывается порошковой эмалью с последующим обжигом в соответствии с DIN 55900.
Особенности и преимущества Zehnder Charleston 3050 н/п (20 секций):
- Нижнее подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца) Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 94.6 см |
| Количество секций | 20 |
| Теплоотдача радиатора | 1.582 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 94.6 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 50 см |
| Вес секции | 1.03 кг |
| Длина | 10 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (20 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 3050 н/п (20 секций), также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN28HN
Модель внутреннего блока: RC-AN28HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Сплит-система Hisense AS-10UW4RVETG01G(S)/AS-10UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Габаритный размер (внутреннего блока): 879 × 563 × 910 мм
Вес (внутренний блок): 55 кг
В наличии
Бренд: Roland
Модель: FU-24HSS010/N6
Модель внутреннего блока: FU-24HSS010/N6-IN
Модель наружного блока: FU-24HSS010/N6-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 20.35 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18UW4RMSCA01
Модель внутреннего блока: AS-18UW4RMSCA01G
Модель наружного блока: AS-18UW4RMSCA01W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 2DFM-14HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI GAMMA EU ERP Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 41
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ELB-I36PN
Модель внутреннего блока: ELB-I36PN-IN
Модель наружного блока: ELB-I36PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии




























